Winx club faires in love

Объявление

Админы:
Гл. админ:Блум
Зам. гл. админа: ♪МÿЗõЧкА♪
Админы:Стеллочка=)
Модеры:
Гл. модер:Рокси
Зам. гл. модера:Ищем
Модеры:®ивен
Календарик:
Реклама:Гости если вы только порекламить то зайдите под ником Реклама пароль 12345.
Объявления:Ролка медленно развивает свои обороты.. И поэтому мы просим гостей не сидеть на главной странице ,а идти регистрироваться.
Сюжет:разробатываем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club faires in love » Рекомендации по играм » Winx club - игра на комп.


Winx club - игра на комп.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У кого какие проблемы обращайтесь. Я всю игру прошла 20 раз.

0

2

Музочка Girl
какую игру?

0

3

Школа волшебниц на компе. Ты играла?

0

4

Музочка Girl
нет,скажи а её можно скачать?

0

5

Я диск у подруги брала. Ты где живёшь???

0

6

В небольшом городке в Новгородской обл. г. Валдае

0

7

А ты смотрела в магазине DVD? Там наверно есть!!!

0

8

Музочка Girl
нетууууу :'(

0

9

Жаль!!! :'(
Извини Блумми! Мне надо идти... :'(
Почта закрывается в 20:00. Просто выгоняют. Приду... ммм... в четверг. Если деньги папка даст. Не скучай!!! Пока! А ты когда придёшь???

0

10

Музочка Girl
пока,я буду тут в пятницу после школы ,жаль что нужно прощаться :(

0

11

Ага! В пятницу не смогу... буду у папы. Просто он с мамой развёлся... и живёт в другом городе. ПОКА, С ТОБОЙ КЛЁВО!!! :'(  :shine:

0

12

Музочка Girl написал(а):

Просто он с мамой развёлся... и живёт в другом городе

не повезло тебе

Музочка Girl написал(а):

Ага! В пятницу не смогу... буду у папы

я ещё буду в субботу в 19:00 тут

Музочка Girl написал(а):

ПОКА, С ТОБОЙ КЛЁВО

Пока,мне тоже с тобой КЛЁВО

0

13

Блумчик я прошла Винкс клуб опять!!!!!! В конце с Айси надо драться, легко и просто!

0

14

История начинается
Наша главная героиня Блум, была самой обычной(внимание, торговая марка!) и, мягко говоря, недалёкой девочкой. Обычность её выражалась в том. что Блум и знать не знала о том, какая участь уготована ей судьбой - стать феей, спасти Магикс и далее по списку... А недалёкость была в том, что она ни сном ни духом не слышала о злоключениях некой девочки Алисы, которая тоже имела несчастье побежать за кроликом. Итак, приступим...

0

15

Игра хоть и лёгкая,но классная)) :cool:  :shine:

0

16

Да прикольная игра... Ты прошла скоко раз??? Стелле

0

17

Музочка Girl около 5))

0

18

Стеллочка=)
А я раз...ммм... даже не знаю. 20 раз наверное...

0

19

♪МуЗõЧķα♪
а что там надо делать когда Гризельда попросит найти книгу её

0

20

♥Блум♥
Блумчик пошарься по Алфее может ещё что-то надо(я уж не помню!)...
А потом зайди в кабинет к Фарагонде, там справа как зайдёшь сразу на стене висит бумажка, там код шкафа написан...
Потом иди в другую часть здания, где лестница в комнату Винкс! Там около лест. будет шкаф большой! Подходишь и набираешь код, который на бумажке был написан... Дверь открывается и тебе достаётся статуетка Облачной Башни...
Потом иди туда, где вход в бальный зал... Там есть 2 дверь с левой или справой стороны я уже не помню(одна в красный фонтан, а другая в ОБ!) Там на стене ещё картина висит с изображением, если на картине ОБ, то значит тебе сюда...
Потом ставь в угол на столб статуэтку и открывается портал... удачи в ОБ... там страхово!!!

0

21

♪МуЗõЧķα♪
спасибо

0


Вы здесь » Winx club faires in love » Рекомендации по играм » Winx club - игра на комп.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно