Winx club faires in love

Объявление

Админы:
Гл. админ:Блум
Зам. гл. админа: ♪МÿЗõЧкА♪
Админы:Стеллочка=)
Модеры:
Гл. модер:Рокси
Зам. гл. модера:Ищем
Модеры:®ивен
Календарик:
Реклама:Гости если вы только порекламить то зайдите под ником Реклама пароль 12345.
Объявления:Ролка медленно развивает свои обороты.. И поэтому мы просим гостей не сидеть на главной странице ,а идти регистрироваться.
Сюжет:разробатываем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club faires in love » Профиль » Помощь с авой


Помощь с авой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Муза:

0

2

Блум
я тоже могу предложить кое-что с Музой:

0

3

С Блум:

0

4

С Текной:

0

5

Со Стеллой:

0

6

С Лейлой:

0

7

Блум
ты простые бирёшь? Я сама делаю! И ещё, у меня фотошопа нету=)))))

0

8

Статья о АВАТАРКЕ:
Что такое аватар?
Аватар, аватара, ава, также юзерпик (от англ. user picture — «картинка пользователя») — небольшое статичное или анимированное изображение (часто ограниченное размером в некоторое число пикселей), обычно не являющееся истинной фотографией пользователя. Отображается в профиле зарегистрированного пользователя форума или сайта. Может быть как фотографией, так и некой картинкой, которая отражает суть пользователя и помогает максимально правильно создать первое впечатление у собеседника.
Также аватарами называются персонажи трехмерных миров, персонажи игр и т. п. образы игрока или пользователя Интернет ресурсов.
Аватар — это «визуальный персонаж», альтер-эго пользователя сети, его виртуальное «Я». Аватар не только помогает скрыться человеку за вымышленным именем и вести от этого имени виртуальную деятельность, но и более полно выразить себя, своё настроение, свой внутренний мир, свою суть.
Обычно целостный виртуальный образ создаётся аватаром вместе с псевдонимом (никнеймом) пользователя.
Также аватарами называются изображения для сотовых телефонов, которые сопоставляются с записями в записной книжке телефона и отображающиеся при входящем звонке от этого абонента.
Различают два вида аватаров — статичные и анимированные. Анимированный аватар представляет собой подвижное графическое изображение (анимацию или видео), статичный аватар — неподвижное графическое изображение (фото или рисунок).
В целом, аватар является визуальным отображением пользователя во многих системах, где у него есть свой профиль и он может редактировать информацию о себе. Аватар служит как более наглядное отображение какой-либо черты характера пользователя или говорит о его вкусах. Как известно, изображение лучше воспринимается пользователями, чем текст, поэтому само наличие аватаров вполне закономерно и будет актуальным ещё очень долго из-за простоты и эффективности. Кто-то использует в качестве аватаров свои фотографии, хотя это бывает не так часто. Фотографию обычно можно добавить в профиль как его отдельный элемент, а у аватара другая цель.
Существуют группы людей, изготовляющих аватары для других на заказ, существуют конкурсы на лучшие аватары и так далее. ЖЖ позволяет иметь до 100 аватаров одному пользователю, поэтому спрос всегда растет.
В связи с развитием всемирной сети, появления у пользователей более качественного доступа к Интернету, существует тенденция к увеличению размеров аватаров, что многими оценивается негативно.

0


Вы здесь » Winx club faires in love » Профиль » Помощь с авой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно